Доставка и оплата

Доставка

Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК до адреса покупателя. Оплата производится при получении товара

Возврат товара

В соответствии с п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 возврат товара возможен в течение 7 (семи) дней, не считая дня покупки.
Для возврата товара, приобретенного в одном из магазинов сети или купленного в интернет-магазине «Магия обоев» путем самовывоза Вам, понадобятся – товар, чек, паспорт и банковская карта (если расчет производился через эквайринговый терминал). Если Вы оплачивали банковской картой, то вернуть товар можно только в магазин, в котором приобретен товар. Это необходимо, чтобы вернуть деньги обратно на банковскую карту. Возврат средств займет время, в зависимости от банка, выходных и праздничных дней. Как правило, возврат занимает 2-3 дня, хотя юридически перевод может длиться до 45 рабочих дней. Возможны задержки именно в Вашем банке.
Чтобы вернуть товар, купленный в интернет-магазине «Магия обоев» при помощи доставки транспортной компанией, необходимо доставить товар в магазин самостоятельно или отправить транспортной компанией за свой счет. Свяжитесь с отделом интернет-продаж, сотрудники подскажут как правильно сделать отправление. Интернет-магазин вправе отказать в обмене или возврате товара, если сочтет, что обнаруженный существенный недостаток является следствием неправильной эксплуатации товара. В случае возникновения разногласий по качеству или причинам возникновения недостатков, Интернет-магазин вправе провести независимую экспертизу. Покупатель может участвовать в экспертизе и оспорить ее решение в суде. Если в результате экспертизы установлено, что недостатки товара возникли по вине Покупателя, то Покупатель обязан возместить Интернет-магазину стоимость экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на транспортировку и хранение товара.
Фотообои или фрески, изготовленные по индивидуальным размерам, возврату не подлежат. Так же, возврату не подлежат краска, грунтовка и клей.

Наличный расчёт

Вы можете оплатить покупку наличными прямо у нас в одном из магазинов сети “Мир обоев”. Не забудьте: если позиция заказная, детали оплаты уточняйте у продавца-консультанта.

Банковской картой

Мы работаем со всеми видами банковских карт.
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

МИР
VISA International
Mastercard Worldwide

Безналичный расчёт

Счет выставляется на основании Вашего заказа. Выдача товара осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет. Все необходимые товарно-сопроводительные документы будут переданы Вам вместе с товаром. Передача товара возможна только после предъявления надлежащим образом оформленных документов подтверждающих полномочия лица принимающего товар.

Контакты

350015, Краснодар, Путевая, 9

ИП Парфененко В.П. © 2021 год